В Службе-112 состоялось чествование лучших операторов-2017 года.

26 марта 2018 г. 15:39:00

20 марта в большом зале учебно – методического центра прошло торжественное мероприятие, под руководством директора департамента С. П. Панова, посвященное подведению итогов работы системы-112 в режиме опытной эксплуатации и награждению лучших сотрудников -2017 года.

-Я хочу сегодня поблагодарить вас за работу по созданию системы-112 и пожелать слаженной работы на новом поприще, самосовершенствования и достижения новых высот в освоении профессии оператора АПК «Безопасный город»-  с такими словами выступил во время совещания Сергей Петрович Панов.

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ ГКУ РО «СЛУЖБА-112» ПО ИТОГАМ 2017 года.

За значительный вклад в дело защиты населения и территорий Ростовской области от чрезвычайных ситуаций, активную работу по созданию системы-112 и проявленные при этом инициативу и профессионализм награждается  почетным кубком «Лучший оператор 2017 года»- Бессмертная Дарья Владимировна. Дарья Владимировна приняла 1079 вызовов, на которые потребовалось реагирование экстренных оперативных служб.

За высокую оперативность, инициативность и значительные результаты в работе по защите населения от чрезвычайных ситуаций и развитию системы-112 награждается почетным кубком: «Лучшая смена операторов 2017 года»- смена №4, принявшая 30444 вызова.

Почетным кубком «За работу в режиме чрезвычайной ситуации» награждается смена №1. При несении дежурства в условиях непогоды с 28 по 29 марта 2017 г. операторы смены № 1 под руководством старшего оператора Шадриной Натальи Александровны   проявили себя как опытные сотрудники, обеспечив бесперебойный прием 972 вызовов жителей Ростовской области.

За высокие профессиональные показатели, обеспечение бесперебойного функционирования системы-112 и круглосуточного приема вызовов, поступающих по номеру «112», почетным кубком: «Лучший дежурный инженер 2017 года» награждается Науменко Виталий Алексеевич.

Ведущий специалист

по связям с общественностью